바로가기 메뉴

  • HOME
  • 소통시장실
  • 역대시장
역대군수
대순사진성명생년월일취임일이임일
1 이규홍 이규홍 1917.09.05 1963.01.01 1964.01.17
2 박돈양 박돈양 1922.03.15 1964.01.18 1966.05.12
3 김한엽 김한엽 1922.12.04 1966.05.13 1967.01.09
4 권태룡 권태룡 1929.01.20 1967.01.10 1967.11.15
5 이승희 이승희 1922.03.23 1967.11.16 1970.03.02
6 김각현 김각현 1931.02.09 1970.03.03 1971.08.02
7 이상배 이상배 1939.10.10 1971.08.21 1973.11.02
8 김인휴 김인휴 1927.04.29 1973.11.05 1976.04.03
9 이동진 이동진 1927.10.29 1976.04.04 1978.08.01
10 황귀암 황귀암 1930.12.18 1978.08.02 1980.04.03
11 이승희 이승희 1922.03.23 1980.04.04 1980.07.09
12 황윤기 황윤기 1935.03.03 1980.07.31 1980.11.29
13 이상호 이상호 1926.11.30 1980.12.05 1983.04.14
14 이동진 이동진 1927.10.29 1983.04.16 1985.03.10
15 신우균 신우균 1929.05.05 1985.03.11 1988.06.11
16 조영찬 조영찬 1930.08.23 1988.06.12 1988.12.31
17 이원식 이원식 1937.04.12 1989.01.01 1989.07.01
18 김희윤 김희윤 1933.09.24 1989.07.02 1990.05.03
19 박응규 박응규 1932.04.05 1990.05.04 1991.12.25
20 김재학 김재학 1935.05.16 1991.12.26 1993.03.14
21 김규재 김규재 1934.11.05 1993.03.15 1994.04.30
22 노병용 노병용 1940.10.05 1994.05.01 1994.12.31
23(통합1대) 노병용 노병용 1940.10.05 1995.01.01 1995.06.30
24 (민선1기) 정동호 정동호 1941.12.15 1995.07.01 1998.06.30
25 (민선2기) 정동호 정동호 1941.12.15 1998.07.01 2002.06.30
26 (민선3기) 김휘동 김휘동 1944.10.05 2002.07.01 2006.06.30
27 (민선4기) 김휘동 김휘동 1944.10.05 2006.07.01 2010.06.30
28 (민선5기) 권영세 권영세 1953.02.13 2010.07.01 2014.06.30
29 (민선6기) 권영세 권영세 1953.02.13 2014.07.01 2018.07.01
30 (민선7기) 권영세 권영세 1953.02.13 2018.07.02 현재

관리담당 행정지원실 김도규 054-840-6084

현재 페이지의 정보 및 편의성에 만족하십니까?